Расторопша и регулон
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажит пожалуйста у меня заброс желчи в пищевод назначили пить порошок расторопши, я принимаю регулон 3 месяца, так вот подскажите можно принимать регулон с расторопшей? Не снижает ли он эффект контрацепции? Зараннее большое спасибо за ответ.
1 ответ
Расторопша согласно инструкции не должна снижать контрацептивный эффект.