Демиа прием после регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала регулон пол года, потом месяц сделала перыв, тк он перестал подходить
Были назначены с приходом новой менструации другие коки, демиа. Принимаю уже 8 таблетку, но все еще мажет. Принимаю без пропусков, но разница во времени приема 5-10 минут. Значат ли выделения, что таблетки не подходят? Как узнать вообще подходят таблетки или нет? С регулоном не было никаких выделений, а тут месячные кончились, мажет совсем чуть чуть, но выделения есть
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-30 19:45
Добрый день.
Подходят или нет можно не ранее чем через 3 месяца.
Сейчас у вас побочный эффект.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Ирина 2020-09-30 22:22
Спасибо Вам
Ирина 2020-09-30 22:40
А что с контрацептивным эффектом, все в порядке, беспокоиться не о чем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-30 23:42
Контрацептивный эффект не снизится