Регулон и витамин С

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пилоенифрит
Здравствуйте, принимаю Регулон (принимаю полгода) по назначению врача для сдержания роста миомы (миома малых размеров). При легкой простуде каждую осень принимаю витамин С в дозировке 250 мг в день. Может ли прием витамина С снизить действие таблеток Регулон?
Теги: регулон и витамины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 09:10
Добрый день, Юлия.
Витамин С не снизит контрацептивный эффект ОК. Другое дело что назначение регулона для лечения миомы матки не совсем обосновано.
Платная консультация
Юлия 2016-10-25 09:23
Кроме регулона принимаю индол-3-карбинол плюс фитотерапия. Также назначение врача
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 13:21
Я понял, индол это БАД его лечебный эффект не доказан.