Действие от регулона
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,2.11.17 пришли месячные, в этот же день начала пропивать таблетки регулона(без назначения врача), 5.11.17 месячные закончились, сегодня 10.11.17 иногда можно увидеть выделения коричневого цвета. 09.11.17 поднялось давление высокое 144/158(но я думаю, что это связано с недосыпом и долгой дорогой в машине) Но где-то в октябре выпила таблетку эскапела.
Скажите пожалуйста опасно ли начинать пить противозачаточные без назначения врача и какие от этого последствия, из-за чего такие выделения?
Заранее спасибо
3 ответа
Добрый день, Юлия.
Да, самостоятельно начинать прием нежелательно. По поводу выделений, то это побочный эффект ОК, зачастую такие эффекты исчезают через 3 месяца приема. Продолжайте прием ОК далее.