Милдронат без назначения врача

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли начать принимать милдронат без назначения врача, как профилактику, для тонуса и восстановлении после тренажерного зала?
Так же интересует, возможное совмещение милдроната с креатином. Если возможно, то какими лучше это делать дозировками.
Спасибо.
Теги: можно ли принимать милдронат без назначения врача, можно ли пить милдронат без назначения врача
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-10 19:39
Здравствуйте. Не советую просто так пить милдронат, довольно много может быть побочных эффектов.
Раиса 2016-07-18 11:49
А в каких препаратах нет побочных эффектов? Начинаешь читать инстркуцию и думаешь " а может ну его нафиг этот насморк" ибо даже при такой незначительной проблеме десятки пунктов вызывающих то или иное осложнение. Поэтому полагаю, лучше дать ответ, как правильно принимать препарат о котором спрашивают пользователи. Каждый (в основном) уже знает свои болчки и будет принимать оптимальное для себя решение. Нас, лечащихся самостоятельно, в основном интересуют вопросы: как правильно прирнимать-до еды или после, как долго можно принимать препарат, в какое лучше время. А осложнениями будем разбираться в процессе приёма препарата.
-1
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-22 08:25
Здравствуйте. Милдронат можно принимать в любое время курсами по 2 месяца.