Зуд на флукостеин и феназепам
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать лечусь от панических атак начала пить флукостеин и феназепам начался кожный зуд что с этим делать и можно ли пить препараты под прикрытием антигистаминных или нужно отменять? Врач в отпуске и что мне делать?
3 ответа
Светлана, как давно Вы принимаете флуоксетин, как давно феназепам? При побочных явлениях лучше препарат отменить, но для понимания схемы отмены нужно знать как давно Вы их принимаете, в какой дозе? Проверяли ли функциональное состояние печени, почек?
Платная консультация
светлана 2016-12-27 13:17
2 дня и как мне быть сейчас врач в отпуске сильные панические атаки
Светлана, антидепрессант начинает действовать не ранее чем через 2 недели от начала приема. Вред от лекарства не должен превышать пользу.Поэтому нет смысла ждать позитивного эффекта при выраженных побочных эффектах уже в начале приема. Отменяйте.