Инструкция по применению флюкостат вместе с противозачаточными
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные белара, появилась молочница, гинеколог назначила с 19 таблетки белары начать принимать флюкостат в течение 4 месяцев, я не поняла схему приема. Мне нужно 4 месяца каждый день выпивать по таблетки или делать какие-то перерывы? Помогите пожалуйста, не хочется тратить деньги на врача, чтобы только узнать схему приема, заранее спасибо)
Теги: флюкостат и противозачаточные, можно ли принимать флюкостат с противозачаточными таблетками
Категория: Гинеколог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Хорошо хоть честно пишите, что хотите использовать врача бесплатно:) Но, к сожалению, не получится. Потому что Ваш врач придумал какую-то схему и именно ему Вам ее объяснять. Мне такая схема с 19-ой таблетки Белары, параллельно и в течении 4 месяцев неясна.Так препарат не применяется.