Лактожиналь схема приёма

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1. Врач написала в схеме лечения лактожиналь/вагинорм/ацилакт/лактонорм по 1 свече на ночь 7-10 дней. Я решила купить лактожиналь, в инструкции сказано, что принимать по 1 свече 14 дней, либо 2 свечи (по одной утром и вечером) 7 дней. Как мне тогда стоит принимать? Следовать инструкции и выборать один из данных там вариантов или же записям врача?
2. Появились проблемы с желудком (отравилась или еще что), нужно пить смекту и линекс форте. Скажите, повлияет ли данный факт на качество лечения бак вагиноза? (лактожиналь - последний этап).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 19:23
Добрый день.
1. Принимайте как написано в инструкции.
2. Нет, не повлияют.