Вопрос на счёт приема

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня нет месячных около 2 месяцев и врач прописал тайм-фактор (у меня они двух цветные розовые и жёлтые) в схеме я так и не разобралась, подскажите пожалуйста как их правильно принимать чтоб вызвать менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 18:45
Здравствуйте!
Этот препарат не вызывает менструацию, он стабилизирует цикл. Для начала следует принять дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Лариса 2020-04-23 18:54
По мимо этих таблеток мне прописали цикловиту(сказали принимать с первого дня месячных и свечи с метилурацилом
Значит сначала принять свечи а потом уже тайм фактор? Или я не правильно понимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 20:29
Видимо доктор лечит еще и воспаление- назовите диагнозы или жалобы, по которым Вам назначили лечение
Платная консультация
Лариса 2020-04-23 21:46
Задержка месячных на УЗИ показало изменения (что то в этом роде) правого яичника и повышенные лекайциты
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 21:49
Значит свечи метилуоациловые следует ставиьтиуде сегодня. Можно увидеть узи?
Платная консультация
Лариса 2020-04-23 22:00
Ну она сказала что свечу ставить по одной перед сном
А про тайм-фактор сказала по схеме, по схеме я так и не поняла
Мне на руки УЗИ не дали
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 22:14
Как принимать написано а инструкции, мне к инструкции добавить нечего.