Как правильно принимать Тайм фактор в период, когда нет цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пропила «Визанна» 7 месяцев, доктор назначил Тайм фактор для восстановления цикла (месячных нет). Посоветовали принимать до начала первого дня цикла, а с первого дня пить новую упаковку по инструкции. В упаковке таблетки бежевого цвета (1 фаза) и розовые (2 фаза). Подскажите, пожалуйста, пока не пришли месячные какие таблетки мне принимать для первой фазы или второй?
И правильно ли я понимаю, что, когда придут месячные, то лучше следовать инструкции «для нерегулярного менструального цикла»? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 16:27
Здравствуйте.
  • второй фазы
  • да, верно
Платная консультация
Екатерина 2021-11-12 06:44
Спасибо большое за ответ!
Еще подскажите, пожалуйста, если я выпила утром таблетки второй фазы, а днем пошли месячные, то какие дальнейшие действия? Выпить в этот же день таблетки первой фазы?