Приём тайм-фактора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при приеме тайм фактора, если месячные (мазня бурого цвета) начались вечером, а уже 2 таблетки из второго блистера первой упаковки выпиты, то нужно начать новую упаковку сразу же в этот вечер? А сколько пить одну таблетку или сразу 2? или на следующее утро начать? Спасибо.
Теги: тайм фактор как пить 2 таблетки сразу, как принимать тайм фактор если месячные начались вечером, тайм фактор принимать сразу две таблетки или утром и вечером
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:01
Здравствуйте. В тот же день и 2 таблетки