Таблетки тайм фактор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у врача месяц назад из за проблемы сбоя месячных, были раз в 2 недели, сделала узи малого таза, сказали левый яичник немного увеличен, ничего серьезного, врач выписала 3 месяца пропить тайм фактор, сегодня 13 день приема препарата и начались неожиданно месячные, что мне делать принимать дальше последний день желтых таблеток и на розовые переходить? Или перестать принимать? Но странно, врач говорила что месячные будут приходить как положенно через 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 13:02
Здравствуйте! Пропейт4 упаковку до конца, не обращая внимание на выделения