Выписали тайм-фактор, месячные длятся 40 дней, нормально ли это?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, до 17 лет не было месячных. Обратились к врачу, назначили пить Тайм-Фактор. Месячные начались сразу, в первый месяц 9 дней. Во второй 40 дней, беспрерывно и обильно. Потом месячных не было неделю и они опять начались, тоже обильно. Нормально ли это? Когда все нормализуется и нормализуется ли вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 09:40
Здравствуйте. Не совсем поняла. Менструация шла 40 дней?
Платная консультация
Алина 2019-03-04 13:41
Да, все 40 дней, иногда были обильные, в основном средние выделения. Они закончились, был промежуток в неделю и опять начались.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:43
Это не норма. Показана консультация врача очно
Платная консультация
Алина 2019-03-04 13:45
Спасибо большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:47
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Алёна 2019-04-23 12:51
Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня не регулярный цикл, врач выписал тайм фактор, начала принимать с первого дня цикла бежевые капсулы. Сегодня уже 14й день, месячные до сих пор идут, не сильно, но пока не заканчиваются. Это нормально? И какие капсулы мне продолжать пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:29
Здравствуйте. Это не норма. Вам, очевидно, не подходит данная терапия
Платная консультация
Алёна 2019-04-23 15:56
Правильно я вас поняла, мне не стоит продолжать принимать тайм фактор?
Алёна 2019-04-23 16:49
Я пару месяцев назад проходила обследование, сдавала на гармоны, делала УЗИ, сказали всё хорошо, но вот надо витаминами подкормить, так скажем яичники, чтобы наладить цикл, у меня сейчас нет возможности папасть к доктору на приём. Елена Викторовна, может вы мне посоветуете какие нибудь другие витамины, другую терапию? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 17:22
Вслепую? Нет, извините. Мне нужно видеть анализы, как и каждому врачу
Платная консультация
Алёна 2019-04-23 17:59
Поняла вас! Спасибо, извените!