При приеме тайм фактора месячные так и не начались

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, назначили тайм фактор так как больные месячные. Начала принимать на 3 день месячных (немогла найти в аптеках поэтому начала пить поздно),1,2,3 день месячных мазало по чуть чуть, думала щас начнуться, в итоге сегодня 8 день а они так толком и не пошли, 2-3 капли за весь день, 7,8 день вообще ничего нет. Почему так произошло? И что делать дальше? До этого по схеме лечила гарднереллу (свечи клиндацин, метрогил гель плюс нистатиновые свечи, фемилекс свечи).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:20
Здравствуйте! Принимать дальше по инструкции
Платная консультация
Людмила 2018-11-27 12:06
Добрый день! Мне сейчас 40 лет, 4 года пила ОК Линдинет 30 (с перерывами на 3 - 4 месяца в году), цикл задержался только в предыдущий раз на 10 дней. В это раз после окончания приема Линдинет сразу в течение 7 дней месячные пришли, но после этого месячных нет (с 26 сентября), бросает то в жар то в холод, сходила в больницу- не беременна, назначили прайм фактор, не знаю с какой таблетки начать. Веду в телефоне дневник задержка на сегодняшний день получается 33 дня. Подскажите пожалуйста с какой таблетки прайм фактор начать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 12:08
Здравствуйте. Не "прайм", а "тайм". Начинать нужно с первого дня цикла. С первой таблетки