Прием тайм фактор при не регулярном цикле

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. Цикл очень не регулярный (до 3 месяцев перерывы и продолжительность от 3 до 12 дней). Гинеколог назначила тайм фактор номером 60 пропить 3 месяца. Начала прием с первого дня цикла, пропила 28 дней, ничего не началось, в инструкции указано, что при не регулярном цикле начинать принимать 2 упаковку без перерыва. Начала пить, пропила 14 дней желтые и уже 4 дня пьет красные, и сегодня начались месячные. Что делать, продолжать пить без перерыва все 3 упаковки, или начинать новую с жёлтых?
Теги: как принимать тайм фактор при нерегулярном цикле, как пить тайм фактор если месячные нерегулярные, как пить тайм фактор при нерегулярных месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 11:07
Здравствуйте. Как давно у ребенка началась менструация?
Платная консультация
Инна 2016-11-18 11:11
С 11 лет
ТАТЬЯНА_1987 2018-09-26 11:19
Здравствуйте. А что делать, если я по рассеяности перепутала капсулы Тайм Фактора, т. е. в первую фазу пропила розовые, а во вторую начала бежевые, хотя по инструкции надо наоборот. Сейчас идет 22 д. ц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 15:19
Здравствуйте. Перестать принимать вовсе. Дождаться начала нового цикла и начать прием так, как необходимо
Платная консультация
ТАТЬЯНА_1987 2018-09-26 15:31
Благодарю за ответ. Надеюсь, вреда организму такая путаница не принесет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 15:32
Возможен сбой, но все нормализуется
Платная консультация
Жанна 2020-11-21 10:15
Здравствуйте, у меня нарушен менструальный цикл, планируем беременность, врач выписал мне дюфастон с 11 по 28 день цикла, я пропила, затем по назначению с первого дня цикла тайм фактор, как определить когда заканчивается первый цыкл и начинается второй? Цикл считать по 28 дней? Т. Е 14 дней жёлтого цвета и 14 розового, и на 29 день должны придти месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 11:37
Здравствуйте. Да, при регулярном цикле все именно так