Ошибки в приеме Тайм-фактора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу
Здравствуйте.
Буду очень благодарна за помощь в следующей ситуации:

Мне 23 года, на фоне стресса похудела до 47кг при росте 170см. Пришла к врачу с задержкой (на 38 день цикла), они у меня иногда случались на фоне стресса, по узи сказала, что слабо выражен фолликулярный аппарат, дисфункция яичников. Врач посоветовала попить препарат Тайм-фактор. Пила один месяц. 15 дней бежевые капсулы (потому что цикл не постоянный вроде как) и так вышло что цикл продлился 27 дней, т. е. розовые капсулы я пила 12 дней и вот выпила утром на 28 день тоже розовые а к обеду пошли месячные. Вечером уже выпила 2 бежевых капсулы так как посмотрела, что состав витаминов разный, передозировки быть не должно.

Вопрос: будут ли какие-то последствия от того, что выпила за день 4 капсулы (утром 2 розовые, вечером 2 бежевые)? И как их лучше продолжить принимать в итоге?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 20:26
Здравствуйте. Ничего не произойдёт. Принимать нужно по инструкции. Если на таблетках второй фазы начинается менструация, то начинаете новую пачку сразу
Платная консультация
Галина 2022-07-17 11:23
Добрый день! Была на приёме у гинеколога из-за задержи МС. по УЗИ и анализа доктор рекомендовала тайм фактор.
дождавшись почти месяц первых признаков, начала пить таблетки бежевого цвета. Помазало пару дней и остановилось. Я не посчитала что это норм МС и продолжила пить бежевые, через день начались МС. нооо вот уже выходит вторую неделю не обильно но идут.14 днк1 бежевые пропила, переходить на розовые несмотря на кровотечения?