Нет месячных при приёме Тайм Фактор
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач посоветовал для нормализации цикла тайм фактор. Цикл не регулярный, я пропила пачку как положено по инструкции при нерегулирном цикле, т. е. с 1 по 14 день бежев. Капсулы с 15 по 28 розовые и не делая перерыв начать с беж. Капсул. Сегодня 34 день цикла пью бежевые капсулы, а месячных нет до сих пор. На 15 д. ц. делала узи, поставили мультифоликулярные яичники, хотя на кануне цикла делала, диагноз такой не ставилм. У меня вопрос как мне пить дальше, так и пить бежевые капсулы пока месячные не начнутся или как?
4 ответа
Добрый день.
Тайм Фактор это БАД. Лечебный эффект данных препаратов не доказан.
Данные состояния лечатся гормональными препаратами.
Платная консультация
Татьяна Крутова 2019-05-20 18:53
Здравствуйте, в продолжении моего вопроса, у меня сейчас 40 день цикла, месячных так и нет, пью бежевые капсулы тайм фактор, мне пить бежевые пока не начнуться месячные, или продолжить пить 14 дней бежевые,14 дней рощовые, 14 дней бежевые, 14 дней розовые. Как правильно пить их?
Я же вам сказал, вам не нужно их вообще принимать, это не лекарственный препарат.
Вам показана гормональная терапия.
Платная консультация
Ирина Не регулярный цикл вполне может быть отрегулирован и НЕ гормональными препаратами. По собственной опыту могу сказать. Так что не вводите человека в заблуждение.
Это Ваши субъективные методы лечения, и только.
-2