Тайм фактор и фазы менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фаренгит, панические атаки
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Буквально месяц назад я обратилась к гинекологу просто проверится, так как у меня очень плохая наследственность. Врач взял мазок, потом направил на УЗИ матки, яичников и придатков. Влагалище у меня было воспалённое, на шейке матки и на яичнике кисты, и мастопатия, эрозия матки и эндометриоз. Месячные идут регулярно менструальный цикл составляет 21 день, абортов я не делала и не беременела. Так вот, она мне назначила свечи Полижинакс до прихода менструации, с первого дня менструации пить тайм фактор. Как его пить она мне сказала, что в инструкции все написано, она просто не помнит какого цвета и каюогда их пить. Я прочитала инструкцию там написано, что в первую половину цикла пить бежевые, а во вторую половину цикла пить по две розовые капсулы в день. Вот у меня вопрос такой: заранее прошу прощения за такой глупый вопрос, но я должна у вас спросить, я просто не понимаю. Что значит 1 и второй цикл менструальный? У меня 28 августа пошла менструация в первый день менструации я выпила два бежевые капсулы. С какого дня мне нужно начинать пить розовые капсулы? Когда у меня начнется вторая фаза менструального цикла? И сколько их пить по времени месяц, или два месяца? Объясните мне такой тупой пожалуйста. Заранее вас я благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 20:28
Здравствуйте. Приняли все бежевые и тогда перешли на розовые. Вот и вся премудрость:)
Платная консультация
Екатерина 2021-08-30 16:36
Спасибо Вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 16:53
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Екатерина 2021-09-01 21:15
Спасибо вам большое!
Екатерина 2021-09-01 23:15
Спасибо большое. :)