Тайм-Фактор, короткий цикл, не понятна схема
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какой схеме мне принимать препарат Тайм-Фактор? Проблема в следующем: уже цикла три-четыре цикл очень короткий: 14-15 дней. Назначили Циклодинон и Тайм-Фактор. Принимаю первый месяц. Бежевые капсулы принимаю с первого дня цикла. Вчера помазало (14 день цикла), сегодня должна была начать принимать розовые капсулы, но у меня началась менструация. Гинеколог при приеме до начала употребления препарата прописала: 14 дней - бежевые в первую фазу, 14 дней - розовые во вторую фазу. Что делать не знаю. Бежевые продолжать, т. к. месячные пришли, или розовые. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Начинать нужно новую пачку. И если это продолжится, то менять тактику