Витамины Тайм-фактор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться
Мне приписали витамины Тайм-фактор, но я забыла спросить как их пить, мне их приписали потому что у меня не регулярные месячные
Эти витамины не гормональные?
Как их правильно пить, один раз в день или два раза в день и посколько капсул?
Заранее, огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 21:49
Здравствуйте. Уважаемая Татьяна, вот для этого и существует такая бумажка, вложенная в коробку к лекарствам, которая называется "ИНСТРУКЦИЯ". Ее полезно ЧИТАТЬ. Помогает разобраться с приемом. И именно там четко написано следующее - "В первой половине цикла принимать по 2 капсулы № 1 (бежевого цвета) в день во время еды, во второй половине цикла по 2 капсулы № 2 (розового цвета) в день во время еды. Продолжительность приема комплекса - 3 месяца. При необходимости прием можно повторить. Прием « ТАЙМ-ФАКТОР» следует начинать с 1-го дня менструального цикла, что соответствует 1-му дню менструального кровотечения. Капсулы рекомендуется принимать во время приема пищи, проглатывать целиком, запивая водой. " Не ленитесь. Удачи Вам.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-17 22:21
Спасибо большое)
Это гормональный препарат? Подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 22:27
Нет. И об этом ТАКЖЕ написано в инструкции