Неправильный приём тайм фактор
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гинеколог для нормализации цикла назначила принимать тайм фактор, в итоге на 18 день цикла обнаружила что пила его не правильно (перепутала капсулы, незнаю каким местом читала инструкцию) в первой половине цикла пила те капсулы которые предназначены для второй половины цикла и наоборот. Как это отразится на моем организме? Могла ли быть овуляция в таких условиях?
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая, что это витаминный препарат, без доказанной эффективности, никакого вреда организму не будет. Следующий цикл принимайте по схеме.