Правило приема противозачаточных таблеток при смене часового пояса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки "Ярина" 5 месяцев.
Вскоре предстоит перелет, разница будет составлять 4 часа назад. (т. е. в моем часовом поясе сейчас 16: 40, а там 12: 40).
В своем часов поясе пью таблетки в 22.00.
В какое время мне необходимо пить их там?
Так же в 22.00 или же в 18.00?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, разница в 4 часа приема допустима, при этом контрацептивный эффект не снижается
Платная консультация
Ирина 2016-07-12 12:50
То есть там принимать по своему старому времени в 22: 00?
Да, принимайте по старому времени