Как принимать оральные контрацептивы при смене часового пояса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, огромное спасибо за ваши замечательные, своевременные ответы!
Назначили КОК Клайра (диагноз СПКЯ), хочу начать принимать препарат в 12.00, т. к улетаю в Таиланд на 11 дней и там мне удобней принимать препарат в 16.00 по их времени (разница во времени + 4 часа) но по приезду в Москву мне нужно будет переместить время с 12.00 на 21.00. Как правильно это сделать?
Может допить упаковку до конца в 12.00, а новую упаковку начать принимать в 21.00?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:06
Здравствуйте. Да, конечно. Так будет проще всего:) Удачи!
Платная консультация
Наталья 2017-04-03 19:51
Большое спасибо! Как всегда выручили ☺