Смена времени приема оральных контрацептивов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс больше года. Хотела бы сдвинуть время приема на утро. Принимаю в 9 вечера. Интересует смена графика именно с новой пачки или неактивных таблеток. Как это можно сделать, чтобы контрацептивный эффект не снизился?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-11 19:21
Здравствуйте. С приемом новой упаковки можете сместить время, контрацептивный эффект не снизится.