Приём таблеток в другом часовом поясе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью джес каждый день в 15: 00. Как принимать джес если нужно уехать в другой город с другим часовым поясом, там будет +5 часов. Принимать таблетки также в 15: 00 только уже по местному времени? Или ориентироваться на время, которое было до переезда?
7 ответов
Добрый вечер, да, нужно ориентироваться на время, которое было раньше, т. е. -5 часов от местного времени.
Екатерина 2021-01-07 23:55
Я живу сейчас в Екатеринбурге через неделю буду переезжать в Хабаровск на долгое время. Когда перееду таблетки пить также в 15: 00 только уже по местному времени, которое будет там?
Или ориентироваться на время, которое в Екатеринбурге? То есть принимать таблетку в 15: 00, а в Хабаровске уже будет 21: 00.
Уточните пожалуйста.
Екатерина А если принимать также в 15: 00 даже после переезда. Так можно сделать?
Нужно в одно и тоже время, чтоб сохранялась концентрация в крови.
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.