Изменение времени пресс препарата Джес из за разницы часовых поясов
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью никогда не жила. У меня киста левого яичника и гормональный сбой. Для нормализации гормонального фона мне назначили препарат Джес. Сегодня я первый раз приняла таблетку. В данный момент я нахожусь в Москве. Но живу я в Иркутске, разница в 5 часов. По московскому времени я приняла в 22 часа, если по иркутскому то это будет в 3 часа ночи. Как можно изменить время приема, тк через неделю я возвращаюсь в Иркутск?
4 ответа
Галина 2018-07-22 12:08
А если мне не будет удобно, то мне просто начать принимать в удобное для меня время?