Гормональные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью гормональные таблетки "джаз плюс" примерно 2 недели. Нужно ли будет пить их во время месячных или только по их окончанию возобновлять принятие таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

2 ответа

Посетитель 2014-11-07 06:27
Здравствуйте! Ну неужели лень читать инструкцию к данному ок?. Вот Вам выдержка из инструкции:
"Способ применения и дозы Внутрь, в порядке, указанном на упаковке, каждый день приблизительно в одно и то же время, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Принимают по 1 табл. В день, непрерывно, в течение 28 дней. Прием таблеток из следующей упаковки начинается сразу после завершения приема предыдущей. Начало приема препарата Джес® Плюс Прием препарата Джес® Плюс начинается в первый день менструального цикла (т. е. в первый день менструального кровотечения). "
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:15
Здравствуйте! Вам выше ответили правильно