Контрацепция при 1 приеме кок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня начинаю прием препарата Джес плюс, сложился вопрос. Нужно ли предохраняться первый месяц приема, при том что до этого никаких кок не употреблялось и нужно ли предохраняться в период приема последних 4х таблеток (пустышек) ?
И есть ли риск забеременеть при приеме первого месяца препарата, если па без извержения внутрь, но незащищенный произойдет в конце приема 1ой пачки Джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 21:16
Здравствуйте. Вы читали инструкцию к препарату? Прием начинаете корректно?
Платная консультация
Ирина 2021-11-08 21:19
Прием начинается строго по инструкции в пеовый день месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 22:00
В таком случае вопросов быть не должно