Не заканчиваются месячные при приёме кок
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, повторная киста правого яичника и эндометриоз. Прописали жанин, месячные не заканчиваются 13 дней сильно обильные выделения, я боюсь что уже крови не останется, подскажите это норма? Год назад пила джес плюс такого при адаптационном периоде не было. И ещё такой вопрос, я могу с жанина перейти на джес плюс? Спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Пока не нужно