Черные месячные при приеме КОК
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли идти почти чёрные "месячные" при приеме КОК (Жанин)?
Была внематочная беременность, после лапароскопии (милкинг) было воспаление, сопровождалось похожими черными выделениями и болями внизу живота. Пропила Жанин 4 месяца, до этого месячные были красные/тёмно-красные. Сейчас пришли скудные и темно-коричневые /черные, живот немного тянуло как всегда перед менструацией. Является ли это нормой?