Скудные месячные при приеме КОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат «Ярина Плюс» в течение 3х месяцев. После третьей упаковки во время приема «пустых» таблеток «месячные» очень скудные. Хватает ежедневных прокладок. Цвет выделений обычный. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Стоит ли сменить препарат или совсем перестать его принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 07:48
Здравствуйте! Это норма. Так и должно быть. Препарат вам подходит
Платная консультация
Ирина 2019-08-15 09:44
Спасибо огромное за Ваш ответ!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 10:20
Обращайтесь, если возникнут вопросы!