Скудные месячные при приеме новинет

Спрашивает: Марина Котова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимаю новинет около 3 лет, до этого принимала разные препараты, на приеме у врача была недавно, по женски все в порядке. Но в последние 3 месяца у меня очень скудные месячные в перерыве приема таблеток новинет, а в последний месяц 1 день мазали и закончились. Беременность исключена. Стоит и их продолжать принимать или сменить на другие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-27 18:02
Добрый день, Марина.
Ничего страшного в этом нет.
Такие месячные считаются нормальными при приеме ОК.
Платная консультация
Ирина 2020-10-23 00:21
Здравствуйте! Начала принимать Новинет. Первую таблетку выпила в первый день месячных (вечером) на следующий день выделения в течение всего дня были очень скудными (небольшое количество капель на протяжении всего дня), скажи это нормально или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-26 16:05
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
-1