Коричневые скудные выделения вместо месячных при приеме Ярины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину 4 месяц по назначению доктора. Первые два месяца все было в порядке. На третьей пачке на 18 таблетке начались кровянистые выделения и продолжались до начала 4-й пачки. В это время была на УЗИ, сказали все в порядке, такое может быть, возможно из-за стресса или от того, что похудела, эндометрий тонкий 3.8 мм, вообщем принимать дальше. Вот приняла 4-ую пачку и на 3-й день перерыва была буквально капля кровянистых выделений, а дальше коричневая мазня. Нормальное ли это явление или необходимо сменить препарат? (назначили Ярину из-за гиперплазии эндометрия и сильных кровотечений на 6 месяцев) Заранее благодарна за ответ и Вашу работу!
Теги: мажет вместо месячных от ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 15:01
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока принимайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова