Обильные месячные при приеме ярины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, болезнь Бехтерева.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Закончила прием 3 упаковки Ярины.
(Принимаю по причине эндометриоза, были сильные кровотечения в середине цикла. Были роды 7 месяцев назад, первые. До беременности тоже принимала ярину, все было хорошо). Беспокоят очень обильные месячные, начались на третий день отмены идут 3 день, 4 прокладки в день. Норма это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 14:53
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, более обильная менструация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова