Темно-коричневые выделения при приеме регулон

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили принимать регулон, т. е после вакуум аспирации пришли месячные и шли 2 недели. Регулон назначили сначала для остановки кровотечения, в первые 4 дня пропила по 4-3-2-1 таблетке, далее стала принимать по одной. Сейчас закончилась первая пачка, из второй пачки осталось пропить ещё 10 таблеток. После первой пачки увидела тёмно-коричневые выделения. Это может быть из-за приема ОК? Или это начались месячные раньше срока? Принимать их дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 17:57
Здравствуйте. Да - ответ на все Ваши вопросы
Платная консультация
Яна 2021-06-02 18:47
То есть допивать оставшиеся 10 таблеток и делать 7-дневный перерыв и ожидать менструации?
Яна 2021-06-07 10:58
Добрый день! Мне осталось пропить 5 таблеток и тёмно-коричневые выделения все равно не проходят + к тому же, есть кровь немного. Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 11:28
Здравствуйте. Обратиться к врачу, провести УЗИ. Подумать о смене КОКа
Платная консультация
Яна 2021-06-07 12:54
Может ли это быть мажущими выделениями перед месячными?