Темно коричневые выделения
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз поликистоз, месячные отсутвуют с марта этого года. Врач назначила прогестерон что бы вызвать, и с первого дня цикла принимать диане-35, появились темно коричнневы скудные выделения, можно ли их считать началом месячных и начать принимать диане?
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Если обычно у вас так месячные и начинаются, то да можно считать это первым днем ваших месячных.