Кровотечение при приёме регулона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста во время простуды назначили антибиотики пропила, начались выделения коричневого цвета потом пошли месячные начала пить регулон как и положено с первого дня месячных, но начались такие обильные месячные это какой-то ужас сгустки как куриная печень, но не болей ни головокружений ни ухудшения самочувствия нет сегодня уже пятый день сгустков больше нет но месячные все равно идут хоть и не так сильно. У меня левосторонний сактомальпинкс. Может ли регулон вызвать такие обильные месячные. Мне их назначил гениколог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Инна 2019-10-15 18:02
Здравствуйте, значит надо прекратить применение регулона? Я его до этого не пила начала первый раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 19:07
Инна, я считаю, что стоит это решить с врачом, который Вас консультировала и давал назначения. Он все же знает о Вас больше