Кровотечение при приеме Жанина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не было месячные 3 месяца (может быть на нервной почве- у меня умер папа. Очень переживаю) , сходила на прием к гинекологу, меня положили в больницу. Поставили диагноз обострение хронического аднексита. Назначили лечение: горячие уколы, физиотерапия и таблетки. Вызвали месячные при помощи дюфастона. Месячные пришли. С первого дня месячных мне прописали жанин, пью его по схеме. Помимо жанина еще прописали витамины аевит, элевит пить месяц, их тоже сейчас принимаю. Но месячные затянулись на 15 дней. Я обратилась к гинекологу, он сказал, что это кровотечение от жанина, назначил колоть уколы кровоостанавливающие- этамзилат (колоть 2 укола в день, 3 дня). Сейчас выделений меньше, но вечером их больше. Еще с уколами он прописал пить таблетки - викасол, ломфлокс и линек. Все принимаю, и уколы 3 дня проколола. Как долго будут идти эти выделения? С чем это связано? Может мне еще что-то принимать надо или поменять жанин на другие? Заранее спасибо большое за ответ.
Теги: кровотечение во время приема жанина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:05
Здравствуйте! Что сейчас? Принимаете Жанин? Кровит?
Платная консультация
Елена 2016-01-03 14:49
Здравствуйте, да принимаю. Уже не кровит, но иногда мажет немного и тянет низ. Остались 2 таблетки жанина и 7 дней перерыв будет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 13:13
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!