Кровотечение на приеме ОК
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйтe!
Неделю назад я обращалась за помощью, переписка по ссылке:
/news/krovotechenie_pri_prieme_ok_per vyy_mesyats_ne_ostanavlivaetsya/2019-1-5 -520220?utm_source=email&utm_medium=remi nder&utm_campaign=q_link#answer_1274792
У меня было кровотечение на фоне приёма ОК Диециклен, пила первый месяц. Я начала пить по 2т. в день, через 3 дня выделения прекратились, и я снова стала принимать по 1т. Ещё через 2 дня опять начало кровить, с каждым днём сильнее. Начала опять пить по 2 таблетки, 2 дня пропила, результата нет. Сейчас кровит как будто месячные первый день. Я уехала отдыхать, к врачу очно смогу обратиться только через 10 дней. Подскажите, может мне совсем бросить пить ОК? На данный момент выпила 28 дней подряд, всего врач прописал курс 63 дня без перерыва.
5 ответов
Здравствуйте! Это нормально у вас адаптационная реакция идёт, тем более вы пьете без перерыва. Вам желательно пропить транексам по 2 табл 3 раза в день.
Не прекращайте приём препарата о
Платная консультация
Маргарита 2019-01-13 08:58
Подскажите, пожалуйста, ОК мне принимать по 1 таблетке в день вместе с транексамом?
И сколько дней можно принимать транексам?
Маргарита Скажите, пожалуйста, транексам 2 таблетки 3 раза в день дозировка 250мг?
Я смогла здесь купить только дозировку 500мг