Кровотечение при приёме новинет без перерыва

Спрашивает: mama_lisa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне поставили диагноз поликистоза яичников и назначили пить таблетки Новинет, но пить нужно было 63 таблетки без перерыва. На 35 день приема начались полноценные месячные. Идут они уже неделю и заканчиваться не собираются, в смысле объём выделений не уменьшается. Вчера я допила вторую упаковку Новинет. Как мне поступить, начинать ли третью пачку? Или начавшиеся месячные означают, что эти таблетки мне не подходят? Нужно ли что то принять чтоб завершились месячные или они закончатся самостоятельно при смене гормонального препарата? Я понимаю, что все эти вопросы надо задавать врачу, который назначал этот препарат, но врач в отпуске, дозвониться не могу. Поэтому искренне надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 11:46
Здравствуйте. Сделайте паузу на 7 дней и потом вновь начните прием ОК
Платная консультация
mama_lisa 2016-10-21 10:58
Спасибо за быстрый ответ!