Кровотечение при приеме новинета

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, принимаю новинет четыре месяца. Первые три месяца приема месячные шли в семидневный перерыв необильно. На четвертом цикле приема началась мазня на 15 таблетке. Допила все 21 таблетку до конца. На третий день перерыва пришли месячные очень обильные, с черными большими сгустками. Сгустки шли в течении дня, потом месячные пошли менее обильно. Таблетки пила в одно и тоже время без пропусков. Но была лёгкая простуда и обострился цистит. Врач уролог выписал Фурагин, который я тоже пропила. С чем связаны такие обильные месячные? Мог ли фурагин повлиять на действие новинета? Означает ли это, что препарат мне не подходит? Продолжать ли пить новинет или сменить его на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:09
Здравствуйте. Можно продолжить Новинет. Мог повлиять Фурагин
Платная консультация
Оксана 2019-11-17 05:24
Спасибо за ответ.