Кровотечение после приема НОВИНЕТА

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моя история это последняя надежда на вас. У меня после родов в 2009 начались сбои в менстр. Цикле, менструация проподала на 4-5 месяцев. И вот я решила наладить цикл и купила НОВИНЕТ, начала его принемать 14-го февраля, по нстукции. Подходила 9-я таблетка, но менструация не заканчивалась. Побежала к геникологу, она мне посоветовала не бросать принемать новинет и колоть этамзилат 2 раза в день, плюс транексам три раза по таблетке. Сегодня 13 марта, у меня выделения так и остались(как скудная менструация) посетила опять врача выписала настойку водян. Перца и кровохлёбку. По подщётам моего врача менструация начнётся со дня на день. Как, ещё кровь? У меня не прекратились скудные выделения, что мне делать я не знаю, ночами не сплю-переживаю, прекратятся ли мои выделения после менструации(
Теги: кровотечение после новинета, кровотечение при приеме новинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваша проблема решаема, не паникуйте раньше времени.
Кровянистые выделения на фоне приема новинета могут быть связаны с недостаточным содержанием этинилэстрадиола в препарата (0,02 мг). Допивайте упаковку до конца, делайте перерыв 7 дней и независимо от выделений из половых путей начинайте прием регулона. Я думаю, Вам этот препарат подойдет лучше.