Кровотечение от таблеток новинет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Принимала новинет с первого дня цикла (27 июля). После месячных были выделения темно коричневого цвета. Через 2-3 дня началось кровотечение. Уже 4 дня идут сильно, как при месячных. Принимаю дицинон уже второй день, пытаюсь остановить кровотечение. Но как только приму новинет, кровотечение становится немного сильнее. Можно ли прекратить употреблять новинет?, заменять другими противозачаточными боюсь, как бы хуже не было.
можно ли прекратить пить новинет? Сильнее кровотечение не будет, если прекращу пить его?
Теги: кровотечение при новинете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 13:42
Отменяйте Новинет, он Вам не подходит
Платная консультация
Настя 2015-09-22 18:49
Здравствуйте начала принемать новинет в первый день месячных 7 сентября но кровотечение не преращается сегодня уже 22 сентября. Что мне делать врач сказали пить по пять таблеток в день не опасно ли это подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 17:35
Здравствуйте! Принимайте так, как сказал врач. Он хочет остановить кровотечение. Но правильный режим тогда 5-4-3-2-1, а потом по графику, а не каждый день по 5 таблеток
Платная консультация
Анастасия 2015-10-11 20:57
Здравствуйте, скажите мне делали кесарево 21 июня, малыш умер. Скажите через сколько можно беременеть в реальности. И какой толщины должен быть рубец на матке. Шов вертикальный, какой процент вынашивания.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:24
Здравствуйте! Минимум через 1,5-2 года. Толщина хорошая - 1 см
Платная консультация
екатерина 2015-10-21 21:53
Здравствуйте! Принимаю Димию первый раз, пью с 28 сентября месячные не заканчиваются, мне они не подходят? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 08:40
Здравствуйте! У Вас идут стабильные обильные выделения?
Платная консультация
Марина 2018-05-10 04:37
Добрый день, начала пить новинет как положено с первого дня месячных, все проходило хорошо, ни мазни ничего не было. На 3 день перерыва пошли месячные очень обильные со сгустками, да такие сильные что меняю прокладку каждые 1,5 часа часа. Сгустки очень большие, ноит низ живота, но не сильно. На 8 день после перерыва выпила первую таблетку но месячные также идут со сгустками, подскажите пожалуйста что это. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 19:14
Здравствуйте. Вероятно, не подходит Вам данный ОК. Стоит его менять
Платная консультация
Софья 2019-02-25 19:28
Здравствуйте. Меня зовут Софья, мне 25 лет и у меня двое деток 6 лет и 4 года.
Принимаю новинет уже как год. Данный препарат прописали потому что у меня был эндомитриоз левого яичника и замершая беременность 2 мес. Менструация была с 26 по 29 января. А кровотечение открылось 13 февраля, сегодня 25 февраля. Уже 13 дней кровит. Делала узи, яичники не увеличены, матка тоже. В левом яичнике обнаружили кисту 11 мм на 4 мм. Что делать, подскажите пожалуйста! Продолжать новинет? Какие препараты могут остановить кровотечение? За ранее СПАСИБО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:29
Здравствуйте. Приведите полностью данные УЗИ
Платная консультация
Софья 2019-02-26 08:20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 18:18
У Вас дальше кровит или мажет?
Платная консультация
Софья 2019-02-26 20:27
Сегодня меньше, через раз мазало. Сегодня первый день новинет по схеме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 09:57
Я бы пока продолжила. Добавьте еще настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день
Платная консультация
Софья 2019-02-27 18:43
Спасибо, Вам, большое за ответ!