Кровотечение при дюфастоне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень переживаю, посоветуйте мне пожалуйста, что делать?
Дело в том что вот уже около года планируем Беременность. Но у меня проблемы это нерегулярные месячные цикл доходит до 70-ти дней. Ставят СПКЯ. сначала принимала ОК год назад но на отмене ничего не получилось. И вот снова я пришла к врачу. Она мне прописала иноферт, тайм фактори дюфастон. Я начинаю пить первую пачку дюфастона. На 7 день приема приходят месячные. 2 дня были очень скудными. Коричневатыми. А вот на третий день начались очень сильные, алого цвета. (как будто разгонялись). сегодня четвертый день, но идут достаточно сильно (полная прокладка через 4-5 часов) что никогда не было характерно для меня. Дюфастон я пить прекратила, стала пить тайм фактор с первого дня цикла. Скажите, может ли это быть какие то побочки от иноферта или тайм фактора? Или это нормально, когда их не было 74 дня, сейчас оеи поэтому иак сильно идут? Очень мне тревожно.
Спасиьо, благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 16:56
Здравствуйте! Это произошло от того что их не было очень длительно. А вы узи делали? Перед приемом дфастона?