Дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне назначили прием Дюфастона для нормализации месячных с 16-25 день цикла. (В июле и в октябре не пришли месячные.) Сегодня начала пить уже в общей сложности 5 месяц. Сегодня утром начала прием первой таблетки и вечером после похода в туалет, заметила выделения, как при месячных. Самих месячных, как таковых нет. Только при походе в туалет.
P. S. Все эти три месяца месячные шли в срок после приема Дюфастона, но очень скудно и быстро заканчивались (в последний месяц 3-4 дня) . На 4 день этих месячных сдала анализы. Врач объяснила, что у меня пониженный прогестерон).
Стоит ли мне продолжать пить таблетки? И месячные ли это? Сейчас выходные, а пить или не пить сегодня вечером, не знаю. До понедельника еще целый один день.
Спасибо.
Теги: месячные идут только при походе в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

Пейте дальше как положено.
Елена 2015-02-01 17:53
Станислав Александрович, спасибо большое за Ваш ответ. Очень его ждала. Я забыла добавить, что за день до приема Дюфастона было маленькое еле заметное выделение и я подумала, что это произошла овуляция. На след. День все чисто. И уже в субботу появились эти выделения после первой таблетки. У меня кровотечение прорыва? И еще вопрос, цикл отсчитывать, как и раньше?
Спасибо. С уважением, Елена.
У гинеколога были? УЗИ делали?