Кровотечения при приеме противозачаточных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне сделали гистероскопию в начале марта(удалили полип) , прописали пить противозачаточные Линдинет 20, 1-ю таблетку нужно было пить с первыми месячными, но я начала на 3-й день (т к таблетки оставила в другом городе) , месячные были 6 дней, далее допила пачку и 7 дней перерыва. На 3-й день перерыва начались месячные и я решила не ждать ещё 4 дня и начать пить 2-ю пачку (т. к в начале пила на 3 день) и вот сейчас месячный идут 10-й день сильные, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 14:02
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-23 17:24
Спасибо большое за ответ!)