Темно коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 26 лет! Я с таким вопросом к вам хочу обратиться! Мне было назначено ОК Клайра в марте месяце для лечение кисты желтого тела, лечение было таковым 2 мес пить непрерывно, потом делать перерыв и пить 3 пачку когда пойдут следующие месячные т. е. 3- й месяц! В итоге получилось так я пропила 2 пачки ОК без перерыва, когда закончила пить у меня началась сильные месячные больше было похоже на кровотечение, но в больницу я не обращать! В итоге месячные прошли! Сейчас я уже как 14 день пью 3- ю пачку ОК Клайра, у меня была овуляция 10.07 после нее у меня начались темно коричневые выделение и чуть чуть кровит, очень тянет низ живота и поясницу! С чем это может быть связано? Месячные по графику у меня должны быть только 25.07! помогите мне? Что делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:53
Здравствуйте. Извините, а какая овуляция на фоне приема ОК?
Платная консультация
Ирина 2016-07-13 09:58
Может быть ее и не было! Но у меня есть электронный женский дневник, по которому я ориентируюсь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:26
Ирина, овуляции на фоне ОК НЕТ. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока продолжайте прием. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ирина 2016-07-14 11:35
Спасибо за ответ! И Вам желаю я здоровья!