Темно- коричневые выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч 16 типа
Здравствуйте, такая проблема, на 14 и 16 день цикла появились темно- коричневые кровянистые выделения, немного мажется и чуть-чуть тянет низ, практически не заметно, не давно начала заниматься спортом, имею большой лишний вес, не рожала, так же есть впч 16 типа, к доктору физической возможности пойти нет в ближайшее время только через месяц. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 22:48
Здравствуйте! Возможно это овуляторное кровотечение
Платная консультация
Вероника 2019-07-11 22:54
Спасибо большое за ответ, у меня еще вопрос, а овуляторное кровотечение это отклонение от нормы? И может оно быть за неделю до овуляции? Просто у меня только сейчас 16 день цикла, овуляция у меня происходит примерно на 22? Цикл длится 35 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 10:01
При 35 дневном цикле овуляция будет приходится на 17-18 день?! Да это считается нормой