Месячные после приёма антибиотиков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошла курс лечения от сальпингоофорита, в состав которого входили и антибиотики, месячные начались без задержки, сегодня второй день месячных, но месячные очень скудные, в первый день месячных начались со скудных коричневых выделений, может приём антибиотиков повлиял на свертываемость крови из за этого выделения скудные и коричневого цвета? Боли нет, температуры тоже. Нужно ли принимать какие то препараты или в следующем цикле все само нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, прием антибиотиков может повлиять на характер менструального цикла, пока что просто нужно понаблюдать, в основном цикл восстатанливается в первый месяц после лечения.
Платная консультация
Ольга 2016-07-21 14:03
Спасибо большое!