Приём ярины

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю препарат ярина, в пачке оставалось 3 таблетки и у меня начались кровянистые выделения, затем начались месячные, после того как я выпила первую таблетку из новой пачки, на следующий день у меня пошли кровянистые выделения. Пью ярину уже 3 месяца! До этого ничего подобного не было. К врачу нет возможности попасть, она в отпуске. Что мне делать, прекратить приём таблеток или пить не смотря на боли и кров выделения? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 11:01
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же выделния переходят в кровотечение, то нужно решать вопрос о смене ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова